Real Cartagena
“Estamos motivados y vamos a salir a proponer ante Valledupar FC”: Carlos Pájaro
Carlos Mario Pájaro, lateral derecho de Real Cartagena, conversó con PRIMERTIEMPO.CO…
“Rendón debe pagar lo que le deba a los jugadores”: Dumek
El gobernador del departamento de bolívar, Dumek Turbay Paz entregó declaraciones, en…
«El partido ante Valledupar es el partido del semestre, del año»: Geisson Perea
El defensor central de Real Cartagena, Geisson Perea, habló con los medios…
Escobar, Copete y Roy, novedades en el entreno de Real Cartagena
Real Cartagena realizó un nuevo entrenamiento previo al choque ante Valledupar, que…
“Nosotros siempre trabajamos para sumar de a tres”: José Fernando Santa
José Fernando Santa, director técnico de Real Cartagena, habló con los medios…
[Primicia] Los líos de Rodrigo Rendón con Supersociedades por deuda a exjugadores de Real Cartagena
En medio de los señalamientos por supuestamente haber sido parte de un…
Según El Tiempo, empresario cercano a Real Cartagena, también es señalado en el escándalo de la reventa
Luego de que Noticias Uno publicara un informe sobre la investigación que…
‘No tengo vínculo alguno con Ticket Shop’: Rodrigo Rendón
El presidente de Real Cartagena, Rodrigo Rendón, aseguró a través de un…



